Наталия | 2019-07-16 16:43:49

Гудит в ухе

Здравствуйте. Ощущаю гудение в левом ухе, будто была на заводе, а потом вышла и гудение осталось, при детском крике звук в ухе звонкий, трудно описать. Слева голова болит. Доплер сосудов делала - норма, МРТ головного мозга - в норме все. Лор назначил Кандибиотик, Флюконазол (чесались). Невролог и терапевт препараты для сосудов. Точно сказать не могут в чем причина. Лечить наугад не хочется. Но 2 недели пила что назначали. Может есть еще какие обследования для выявления в чем конкретно проблема? Слышу все нормально, но телефон на левое ухе не беру, ато как в вакууме звук получается. При прикосновении к левому уху звук касания усилено слышу, гудение громче. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо Вам огромное.

Ответы врачей 1

2515
Колпакова Марина Анатольевна
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Добрый день. Сделайте аудиограмму.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.