Катя | 2019-07-17 08:53:59

Результаты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сдавала на днях микроскопию выделений, пришли результаты, все в порядке, но высокие показатели лейкоцитов (cervix 40-50), vagina 80-100), остальные показатели в норме. Что может быть? Спасибо!

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Надо проводить кольпоскопию: может быть и цервицит и эрозия. Только после осмотра можно поставить заключительный диагноз