Алина | 2019-07-17 11:22:51

Не могу возбудиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что мне делать. Нелелю назад случился первый половой акт, было очень больно и страшно. После этого пробовали еще несколько раз, все так же больно и страшно, мч говорил, что внутри у меня все мышцы сжимаются. + я вообще перестала возбуждаться. Раньше я даже от обычных прикосновений заводилась, а сейчас вообще ничего не помогает. Мч пытался стимулировать мне клитор, но тоже не помогло. Сама пальцами я тоже не могу, т.к. всегда стимулировала его прижимаясь к стулу и скрещивая ноги. Посетила гинеколога, она сказала, что внутри у меня все нормально, но при осмотре мышцы у меня также напрягались. С февраля принимаю Джесс и Пустырник форте, в начале июля гинеколог добавила Мастодинон.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Подобные ситуации/проблемы лучше решать вдвоём с партнёром на приёме у специалиста: врача-сексолога, Но, можно начать и с удалённых консультаций .. Если настроены решать проблему, можем начать диалог, - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи, Любви и терпения Вам!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если у вас возник вагинизм, а не воспаление, то лечение нужно проводить, согласно клинического протокола (психотерапия, транквилизаторы, сексуальная терапия...)