Иван | 2019-07-17 17:20:46

Виды контрацепции во время секса с двумя девушками.

Добрый день, меня интересует вопрос контрацепции и/или просто предохранения после секса втроём (две девушки и парень). Про средства контрацепции для девушек знаю, парней тоже знаю, но как быть, если две девушки сразу? Помимо постоянной смены презервативов читал про мирамистин, который стоит применить в течении 2 часов после такого секса. Что Вы посоветуете?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
И мирамистин, и хлоргексидина биглюконат, и септиком, цидипол... могут упредить заражение, но не на 100%, поскольку, напр., уже через 30 минут после заражения сифилисом его возбудитель (бледная трепонема) обнаруживается в лимфоузлах. Поэтому не ждите до 2-х часов, а сразу же после акта (каждого) помочитесь и обработайте органы по инструкции. Лучший способ - обследоваться и обследовать тех женщин, с которыми вы спите на все ИППП, ЗППП и ВИЧ/СПИД. По поводу контрацепции (чтобы они не забеременели) - презервативы, оральные контрацептивы (КОК), хирургическая операция по перевязыванию семявыносящих протоков, маточных труб...............
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если Вы были в презервативе, чего Вы опасаетесь, тем более, если целостность его не вызывает сомнения?! См. мои контакты в анкете на сайте.