Настя | 2019-07-17 17:36:29

Вероятность беременности

Здравствуйте, я знаю, что так много подобных вопросов и я очень ценю ваше время и терпение, спасибо вам огромное, хотелось бы лично услышать ваше мнение на мою ситуацию Я понимаю, что прошло довольно много времени, однако задумалась только сейчас Происходило все в середине апреля и позже в конце мая-недлительные соприкосновения интимных мест через тонкую одежду(чуть влажной от выделений) и проникновение лишь пальцами, которые вряд ли были в сперме или смазке. Я даже и не думала, что с этого можно забеременеть. В июне я начала замечать небольшой округлый живот, когда поем-с утра все в порядке. Месячные шли как обычно без изменений. И вот недавно, я заметила небольшой живот с утра, хотя раньше такого не было, а после каждого приема пищи на месяц 5-6 выглядит и тяжесть. Я занервничала и сделала 3 разных теста-отрицательный результат(clearblue, miatest, bee-sure-s). И теперь у меня задержка в 2 дня(я не уверена, т. к. не следила особо за циклом, иногда могли и попозже прийти или пораньше, в среднем, 28 дней), может от нервов и переживаний. Я думаю, это могут быть проблемы с жкт, чем беременность или это заболевание? Ну точно не беременность? Могло быть самовнушение и стоит ли сдать на хгч? Фото прилагается Благодарю за потраченное время и ответ заранее

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если вы делали тест на определение беременности, и он показал отрицательный результат, беременность маловероятна. Если вы недоверяете тесту, обратитесь на осмотр к врачу!