Юлия | 2019-07-18 12:22:46

Анализы при беременности

Здравствуйте. На17 неделе береме6ости сдала бак посев с влагалища он в норме, потом сдала чуть позже бак посев мочи и вот какой результат "общая степень бактериурии 5*10^4 кое в 1 мл. 1степень бактериурии 5*10^4 escherichia coli. ,скажите это плохо, нужно ли лечение и какое?

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. санация влагалища необходима. Необходимо сдать на чувствительность к антибиотикам