Иван | 2019-07-18 13:35:07

Средства защиты при сексе втроём.

Спасибо, что ответили на предыдущий вопрос, просто сложилась такая ситуация, что я , что моя девушка, что вторая девушка проходили обследования, у меня с девушкой незащищённый секс всё время. Но после секса втроём появилась молочница у троих. Хотя во время секса со второй девушкой без полноценного участия моей девушки, в дальнейших половых связях с моей девушкой (даже на следующий день) молочницы не было. Только при полном участии всех троих. Как так может быть и как посоветуете предохранятся? Возможно, перед непосредственно половым актов, во время или после что-то применять?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не знаю, что вы имеете в виду под диагнозом "молочница". Кто установил, на основании каких анализов, как проявляется... . Кстати, кандидоз относится к ИППП, но чаще не передается половым путём. А может это не "молочница", а гарднереллёз, трихомониаз, гонорея, хламидиоз, микоплазмоз.....???