Наталья | 2019-07-18 15:18:05

Гормоны щитовидной железы

Добрый день! Мне во время беременности (15 недель) на основании анализов и узи щитовидной железы назначили эутирокс 25 мл и йодомарин 200! Н узи все в норме, нет ни узлов, нет образований! ТТГ в норме, Т4 в норме, только Т3 9,64 (снижен) норма 10,00! Скажите, на сколько необходим прием этих препаратов и правильно ли подобрана дозировка!? Спасибо заранее!!!

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Дозировка подобрана правильно. Приём - на протяжении всей беременности, после родов - решение принимает ваш доктор