Александр | 2019-07-18 19:18:43

Сыпь на внутренней стороне стопы

Здравствуйте. Вот уже в течении двух недель, когда потеют ступни, то с внутренней стороны появляется розовая сыпь (фото скинул), и появляется не большой зуд. Сыпь не сильная, ее почти не видно. Но вечером, когда похожу в обуви или просто ноги потеют, то эта сыпь опять появляется (сильнее чем на фото). Когда просыпаюсь утром, и вообще когда ступни сухие то нет никаких покраснений и дискомфорта. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело, что это за болезнь и как ее лечить? Спасибо. P.s Записался к врачу, но на прием попаду только 25.07 (то есть аж через неделю), решил спросить тут, может более оперативно получу ответ, и чтобы не затягивать с этим делом.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на дисгидроз стоп (бывает чаще на кистях). Нужно исключить микоз стоп и аллергию на обувь, носки.