Максим | 2019-07-18 19:29:19

Левое плече.

Здравствуйте, сдать на фото мой" МРТ" , посмотрите пожалуйста заключение, что мне делать, и чего ожидать? (Спасибо)

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
ничего не прикреплено. Да и заключение МРТ не является диагнозом - уверен что такая надпись есть где-нибудь на вашем заключении. ТОЛЬКО осомтр врача вместе с самимми снимками МРТ может позволить поставить диагноз, но никак не заключение МРТ, которое обычно ошибочно или не отражает всех аспектов проблемы.