Ольга Шевченко | 2019-07-18 20:02:39

Беременность без полового акта у девственницы

Добрый вечер. Помогите, паника! У меня есть молодой человек, полового акта ещё не было ни разу (девственница я и он). 17.07 был петтинг в одежде, без проникновения, рук и тд, но с «окончанием» у молодого человека. мне не попало на половые органы, а попало на палец и на живот немного слева от пупка, всё смыла с мылом. он тоже всё смыл, вытерся полотенцем, после этого я сразу пошла в душ и по случайности вытерлась тем же полотенцем. Скажите, есть ли возможность что после мытья рук с мылом, во время принятия душа, остатки спермы всё-таки попадут на половые губы? и после вытирания полотенцем? на след. день началась менструация, овуляция должна быть 29.07, есть ли риск беременности? или для этого недостаточно петтинга, а нужен полноценный половой акт? или, если даже внутрь попали сперматозоиды, они могут погибнуть за 7 дней, до овуляции, или выйти с месячными? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте беременность маловероятна!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.