Эля | 2019-07-19 18:15:38

Фригидность?!

Здравствуйте! У меня проблема. Полное отсутствие потребности и желания секса. Первый секс был чисто из интереса. Дальше ни желания, ни потребности. С молодым человеком секс только по его инициативе для удовлетворения потребностей ( то есть потому что ему надо, а не нам хочется). Раньше немного заводилась после употребления марихуаны или алкоголя. Но потом перестала употреблять и то, и то, в следствии желания никакого нет.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Можем вместе разобрать ситуацию/"поискать" Ваше желание, - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте. Любви и удачи Вам!