Джули | 2019-07-19 20:32:55

Месячные

Здравствуйте! На 11 день цикла у меня снова пошли месячные. Мне 21 год, ранее такого никогда не было. Проблемы с циклом были, в основном задержка месячных вплоть до 39 дней. Что могло поспособствовать повторным месячным? Также был довольно таки сильный стресс во время месячных, а также присутствует переутомление. Заранее благодарю за помощь.

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. вам необходимо провести УЗИ и сдать как минимум: ТТГ и пролактин