Валерия | 2019-07-20 09:29:09

Что со мной

Мне 16 лет, ранее бывали проблемы с желудком и желчным, так как у меня хронический гострит. Несколько лет назад я лежала в больнице из-за сильной рвоты, чем сорвала себе поджелудочную, и был повышен ацетон. На данный момент у меня очень печёт изжога после всего чтобы я не съела или не выпила, иногда тошнота бывает, температура 37,и вчера болел них живота. И могут ли быть это признаки беременности?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если у вас былл незащищенный па тогда, нельзя отрицать беременность. Сделайте тест на определение беременности!