Ольга Шевченко | 2019-07-20 12:26:42

Менструация

Добрый день. Я писала Вам по поводу петтинга в одежде за день до менструации. Она началась, всё было как обычно. На второй день было очень сильное кровоизлияние и физические нагрузки, на третий день крови теперь в разы меньше чем вчера, даже почти нет. Это может быть как-то связано с петтингом? Очень переживаю.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, маловероятно что есть связь. Исключено ли попадание эякулята?