Соля | 2019-07-20 16:19:53

частое слюноотделение и разние гланди

Добрий день. у меня началось частое слюноотделение. и я заметила бы с левой стороны слюны больше выделяется и в самом левом боку иногда дискомфорт. Так же у меня левой миндалины почти не видно права больше намного. скажите пожалуйста что это и как лечить. Спасибо

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. То что небные миндалины отличаются по размеру, это вполне нормально. Не должно вас смущать. Если ощущаете дискомфорт, можно сдать бак.посев из зева на флору и чувствительность к антибиотикам.