Виктория | 2019-07-22 00:36:20

Неприятный запах влагалища

Здравствуйте. Наблюдаются обильные вагинальные выделения белого цвета с неприятным (навязчиво кислый, тухловатый) запахом. Подскажите пожалуйста , что это может быть. И какие препараты можно использовать. Возможности к врачу пойти пока , к сожалению,нет.Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Калиманов Константин Игоревич
Адрес: г. Одесса
Здравствуйте! Нужно сходить к гинекологу, сдать микроскопический мазок на флору из влагалища + анализ ПЦР с цервикального канала на ИППП, обязательно измерить pH влагалища. Только после этого можно понимать какой препарат можно вам назначить. Не рекомендую самолечение.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте скорее всего это Кандидоз.( молочница). Но для того что бы установить точный диагноз, и прописать вам лечение необходим осмотр доктора гинеколога!