Анна | 2019-07-22 15:48:23

Что это может быть?

Здравствуйте.Сегодня ночью мне казалось,что я не могла полностью вдохнуть,у меня как бы грудь не дышала как бы,мне так казалось,в теле дискомфорт,как бы дыхание перехватывало,в горле царапало,как будто легкие не дышали,в легких скованность,в горле немного царапало,потела,но при этом тревоги особой не ощущала,еще была заложенность в носу,нос не дышал как бы,в горле как будто что-то было.и утром было,что я не могла полностью вдохнуть,потом прошло,отвлеклась.Мне даже казалось,что это не от нервов,а что-то другое.Как вы думаете?Просто тревоги особо не ощущала.У меня бывает такое,что мне хочется глубоко вдохнуть.Может ли быть такое,если не ощущаешь тревогу,эти симптомы?Это невроз или что?

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Это игры разума. Нужна психотерапия. Я могу предложить лишь терапию правдой! Предлагаю для планирования оной  поговорить по вацапу.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте такое бывает при панических атаках. Вам нужно обратиться на осмотр к врачу