Добрый день. Месяц назад я родила и за этот месяц у меня третий раз выскакивает...

Добрый день. Месяц назад я родила и за этот месяц у меня третий раз выскакивает на губе герпес. избавляюьс от него Ациком. Из-за чего это может быть? и Как избавиться надолго от этой напасти. Педиатры говорят, чтобы с ребенком общалась в повязке. Я не могу его поцеловать уже который раз!.Помогите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Если в течение 3-4 ближайших месяцев рецидивы герпеса не прекратяться (они появились в связи в связи с беременностью, которая ослабляет иммунитет женщины), Вам показано проведение комбинированной терапии герпеса в течение 2-2,5 мес.
Д-р И.Марков