Дмитрий | 2019-07-22 23:50:19

Боли в теле

Здраствуйте!У меня такая проблема.....Я люблю выпить,поза-вчера у меня 3 раза подряд была эпилепсия,раньше тоже бывала иногда....теперь ужасная боль по всему телу,самая сильная на стопе левой ноги,как только не правельно на нее наступлю,боль такая шо а ж в туалет хочиться,не подскажите что ето может быть,и как с ним бороться?Ведь мне всево 27 лет.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте,подтверждён ли у вас диагноз Эпилепсия, если нет, тогда прежде всего вам стоит сделать мрт и подтвердить отсутствие или наличие диагноза. Если же Эпилепсия подтверждена, вы должны знать что употребление алкогольных напитков вам противопоказано. Обратитесь на осмотр к врачу неврологу. Если есть видимые повреждения ноги, тогда к врачу травматологу.