Игорь | 2019-07-23 03:56:03

Яичко

Здравствуйте. Был у меня варикоцеле однажды, я его прооперировал и все стало хорошо. Но через год у меня левая часть мошонки ставала больше. Я думал что все нормально, но оказывается еще через год что это водянка. Сделали пункцию, еще набралась, думаю скоро опять пойти, доктор говорил что не всегда с первого раза поможет. Но со временем меня начало болеть левое яичко, точнее боль была только при каком то быстром действии, прыжке например. Или я когда надавливаю на яичко, начинает болеть, боль не сильная, но и не легкая. Уже так где то год болит. К врачу ходил давно сказал что все в порядке, хотя боль есть. Не знаю уж из за чего это, и что это может быть. Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Водянка яичка устраняется только хирургическим методом. Сделайте УЗИ мошонки и готовьтесь к операции