Наталья | 2019-07-23 12:48:43

что это может быть

Симптомы начались 3 года назад. Сначала покраснели и покрылись слизью глаза, начались гнойные выделения, одновременно почувствовала слабость и головокружение. , кожа стала сухой и бледно землистого цвета, потом началось раздражение и покраснение на слизистых, появился гнилостный запах изо рта, пожелтели зубы. Также от кала есть гнилостный запах, постоянно собирается слизь в горле, На протяжении всего времени состояние примерно одинаковое, только наступает облегчение на несколько дней, потом состояние опять ухудшается, постоянная вялость и отсутствие силы, мышечная слабость, иногда бросает в пот, кратковременные боли в мышцах по всему телу, больше в ногах. Повышенный аппетит, чувство что сосет в желудке, бывают голодные приступы, сдавала анализы на хеликобактер и гельминты, отрицательные, проверила все внутренние органы, существенных нарушений нет, общий и химический анализ крови тоже ничего не показывает. Что это может быть и как выяснить причину?

Ответы врачей 2

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Нужно комплексное дообследование, включая бак. посевы из носоглотки и с конъюнктив, ТТГ (гормоны щитовидной железы), глюкозу крови, Антитела к ВИЧ, ЭФГДС («гастроскопия»), Рентгенография ОГК... Это как минимум...
Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Только очная консультация