Мой муж в последние 2 месяца страдает от преждевременного семяизвержения (29 лет), скажите, пожалуйста, в...

Мой муж в последние 2 месяца страдает от преждевременного семяизвержения (29 лет), скажите, пожалуйста, в чём может быть причина и что с этим делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Причины могут быть самые разные ( воспалительный процесс, нервно-психологические перегрузки....) Лучше проблему не затягивать.