Добрый день, подскажите пожалуйста что бы такого попить для успокоения нервной системы, эффективное? А то...

Добрый день, подскажите пожалуйста что бы такого попить для успокоения нервной системы, эффективное? А то я стала такая слабонервная, любая мелочь меня надолго выбивает из колеи. Это вовсе не особенности моего характера, никогде не была слабой и впечатлительной, всему виной проблемы...Для их решения нужно спокойствие и здоровье, а как его достичь, если я постоянно нервничаю и волнуюсь? Не хочу сама себе назначать лекарства-я в этом не разбираюсь. Помогите советом, пожалуйста :(.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Можно посоветовать массу эффективных успокаивающих медицинских препаратов! Но я посоветовала бы Вам обратиться к психотерапевту. Медикаменты дают лишь временный эффект, а проблемы появляются вновь и вновь... А т.к. "слабонервность" это не черта Вашего характера, тем более нужна помощь психотерапевта, что бы этот "симптом" не стал чертой характера. Буду рада Вам помочь