Сергей | 2019-07-29 19:42:40

Норма или нет - холтер

Добрый день! Результаты обследования - УЗИ сердца - норма (без паталогий) - Узи щитовидки - норма - Гормоны щитовидки - норма На ЭКГ - c 16 лет - низко предсердный ритм, миграция водителя ритма. На ВЭМ или после пробы мастера - проходит (ритм стает синусовый). ЭКГ после нагрузки - вариант норма. Теперь вопрос по Холтеру. Это, в принципе норма или нет?

Ответы врачей 1

Аксёнова Ирина Александровна
Адрес: г. Киев, ГУ "Институт сердца МОЗ Украины"
Данные холтера может интерпретировать аритмолог. Это если вы хотите знать компетентное мнение