Светлана | 2019-07-30 17:14:33

Массаж шеи без щитовидки

Добрый день доктор! Делала у вас операцию по удалению щж в ноябре 2017 , переехала в другую страну , стресс , частая гол боль , прописали массаж шеи , после массажа стянута шея впереди и ощущение тошноты...пульсация в шее. подскажите можно ли вообще массажи если нет щж и какие противопоказания ещё , как часто делать узи щж и проверять ттг ? Спасибо заранее

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Вы так уверены, что здесь консультирует один доктор, причем который Вас оперировал. Личные вопросы лучше писать на личную почту.