Екатерина | 2019-07-31 11:33:08

Детский сад

Здравствуйте! Ребенку 1,7, ходит в сад полтора месяца! Со второй недели остаётся на весь день! Начала там кушать и ходить на горшок,чему очень рады,т к до садика от еды отказывалась! Но на днях выяснилось,что она там замкнутая, с детками и игрушками не играет,пока ее дети постарше не поведут за собой! Да и вообще ничего сам там не делает,как сказала воспитатель "и шаг сама сделать не может! Стоит губки надует и так весь день"! Беспокоит то,что дома совершенно другой ребенок! Она очень самостоятельная, ничем не даёт ей помогать, очень веселая и жизни радостная, со всеми идёт на контакт, общительная, кушает сама(в саду ее кормят, сама не ест)! Утром просыпается с улыбкой,но когда видит,что я начинаю собираться, начинает плакать, бегает за мной обнимает! Идём по улице тоже нормально,но только видит сад, начинает плакать! Только дверь за мной закрывается слезы прекращаются, но она весь день замкнутая! Думала раньше,что она с сада идёт веселая, потому что там нравится,а выходить,что она рада,что домой идёт! Дома все как обычно смеётся, играет и т д... Когда ходим в гости,где тоже дети, все как и дома, она заинтересована игрушками, делиться ими и просит у других детей! На улице тоже, проблем с играми с детьми нет! Что происходит с ней в саду?! Два разных ребенка! Возможно не стоит ее водить или до сна забирать?

Ответы врачей 1

414
Ратушняк Мария Викторовна
Ратушняк Мария Викторовна
психолог детский
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Винница, Украина, Детское дошкольное учреждение № 67
Телефон: +380974606690
Добрый день! Все нормально с вашим ребенком.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.