Елена | 2019-08-04 11:23:18

Рак простаты

Добрый день. Очень нужна ваша помощь. Моему отцу 70 лет. В прошлом году поставили диагноз рак простаты T3M0N0. Летом укололи Золадекс, в ноябре провели радикальную простатэктомию. Более ничего,рекомендовали следить за динамикой ПСА. Январь 0,02. Апрель 0,28. Июль 1,51. Доктор ничего не назначает. Но ПСА ведь растёт! Как нам быть? Спасибо.

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Сделать МРТ с контрастом малого таза. ПО результатам решать вопрос о гормональной или лучевой терапии