Стас | 2019-08-05 17:44:45

Шваннома

Добрый день. На предплечье несколько лет назад появилось образование. Сделали биопсию - результат Шваннома. Особо не беспокоит, при надавливании немного больно. Стоит ли удалять? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Конечно удалять.Тем более,если взяли биопсию (т.е. целостность образования нарушена).Биопсию брали с поверхности кожи? Шваннома обычно образуется из клеток оболочек нервов...