Саша | 2019-08-06 11:10:33

лечение рака 4 ст.

У свекрови 56 лет обнаружили саркому нижней полой вены с метастазами в легких. Диагноз:SA нижней полой вены ст.4 Т1 ,N4 M1 метастазы лейомиосаркомы g2-g3. нам отказал врач в химио терапии из за высокого риска. Лечат ли такие заболевания и какие шансы? Прогноз врачей 3-5 мес но человек чувствует себя не плохо.

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
альтернатив химиотерапии в принципе нетсаркомы не самые прогностически благоприятные вещи, но пробовать лечить стоит