Вера Викторовна, спасибо за ответ на вопрос 41412. Хотелось бы узнать как с Вами связаться...

Вера Викторовна, спасибо за ответ на вопрос 41412. Хотелось бы узнать как с Вами связаться и сколько стоит прием. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Позвоните сейчас в центр по телефонам: 467 33 88, 467 39 99. Вам ответят на все вопросы.