Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать - я собираюсь забеременеть, последние лет 5 у менягемоглобин...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать - я собираюсь забеременеть, последние лет 5 у менягемоглобин колеблется в пределах 98-110. Последний анализ (месяц назад) - 105. Гинеколог из ЖК посоветовала кушать больше "красных"продуктов и т.п. Я также включила в рацион витамины для беременных,гречневую кашу, печенку, гранатовый сок и прочие продукты, которые советуют. Насколькосерьезна анемия для беременности и что еще следует принимать для повышениягемоглобина?

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Беременейте на здоровье.
Если есть сомнения - к гематологу.