Мила | 2019-08-12 11:45:33

Попала пыль в глаза

Добрый день! Несколько дней назад порывом ветра надуло пыль в глаз. Дома пыталась промыть, проморгать, но на следующий день к боли добавились гнойные выделения. Пошла к дежурному окулисту, он достал инородные тела под верхним веком (именно там и мешало) и назначил капли от конъюнктивита. Капаю четвертый день. Гной прошел, но режущие боли при движениях глазом не проходят. Подскажите пожалуйста, мне продолжать назначения или снова обратится, может не все достали?

Ответы врачей 2

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Подойдите на осмотр еще раз. Возможно присоединился кератит , доктор еще раз осмотрит и подкорректирует лечение.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Если у Вас есть сомнения в отношении положительной динамики и удаления всех инородных тел, покажитесь повторно врачу. Заочно мы Вам не поможем