Диана | 2019-08-16 13:27:11

Беременность

Добрый день. Есть подозрение на беремененость. Задержка пару дней, тест показал 2 полоски. Хотя неделю назад была на Узи сказали все нормально. Так же периодично побаливают яичники... Возможно ли что тест ошибся? А если побаливают яичники может ли быть внематочная ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, сдайте кровь на определение уровня ХГЧ, УЗИ диагностика для подтверждения беременности на ранних сроках от 2 недель (проводят при положительном тесте на беременность или задержке менструального цикла).