Юрий | 2019-08-16 23:55:26

Нужно ли лечить вирусы по анализам?

Добрый день. Подскажите. Нужно ли лечить вирус по результатам анализов ? ВЭБ и ЦМВ

Ответы врачей 2

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
В этих анализах я не вижу ничего критического. Но обычно я лечу не анализы, а больного...
Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Представленные данные говорят лишь, что Вы инфицированы вирусами, нужно дообследование, по результатам которого и можно будет выстроить тактику лечения/наблюдения.