Диана | 2019-08-17 11:27:31

Беременность

Здравствуйте, 01.08 закончились месячные и на протяжении всего периода месячных и до сегодняшнего дня у меня увеличилась,стала тяжелой и болит грудь ,появилась нервозность До месячных и после них был незащищённый половой акт 05.08 был сделан тест-отрицательный Но после теста все симптомы продолжаться Подскажите может ли это быть беременность?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, полностью исключить беременность нельзя. Сдайте кровь на определение уровня ХГЧ.