Alyona | 2019-08-17 14:55:14

Как сдать анализы при симптомах после орального секса?

Здравствуйте, заранее благодарю за ответ. 26го числа прошлого месяца меня был оральный секс с девочкой без вагинального, после этого через неделю появилось ощущение гноя во рту (или типа йода), тошнота, упадок сил, начал болеть желудок (вавок, прыщей или покраснений нет, неприятного запаха вод тоже нет). Я хочу пойти сдать анализы на венерические заболевания, но там надо сдавать мазок, я боюсь что он выявит проблему? Бывает ли анализ крови на венерические заболевания? Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
"Венеричеких" болезней всего две - сифилис и гонорея. Определяется сифилис по крови, а гонорея по мазку. Другие ИППП можно и по мазку, и по крови, и по соскобах. Только венерические болезни подлежат строгой регистрации. Обратитесь в анонимный кабинет или к частному врачу.