Денис | 2019-08-18 12:50:45

Боль в горле

Добрый день! очень нужна дистанционная консультация, тк пациент за рубежом. Боль в горле, температура, выходит гной из гланд или из миндалин, пил антибиотик, озноб и слабость.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Если на фоне приема антибиотика не лучше, тогда сдать анализ крови и решить вопрос возможно о смене антибиотика.