Кирилл | 2019-08-21 01:11:47

Боль в сердце

Почему болит сердце? болит когда начинаю ходить больше минуты и если лежу на левом боку издаются странные звуки с сердечной области.Возраст 16 лет, первый раз было 2 дня назад: утром встал сел играть в онлайн игры и начало болеть, сжиматься сердце, когда вышел погулять чуствовал боль в сердце, пришёл домой отдохнул всё прошло но когда выхожу на улицу и начинаю идти снова болит,

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Вам обязательно стоит показаться доктору кардиологу, сделать кардиограмму и возможно дополнительные обследования, для того что бы выяснить причину появления боли.