Наталья | 2019-08-23 15:55:38

Как лечиться

Здравствуйте, невропатолог назначил на длительное время применение бетагистина от головокружения и вестибюлярных расстройствах при шейном остеохондрозе,но в инструкции написано что нельзя применять с антигистаминными,а у меня началось обострение аллергии на амброзию , которая проявляется аллергическим ринитом.Что делать и как лечить оба заболевания? Спасибо!

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Здравствуйте, используйте назальные стероиды типа Назонекс по 2 впр 2 раза в день 14 дней, затем один раз в день 1 мес