ГАЛИНА | 2019-08-25 12:14:03

МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

Добрый день. Заключение:МР-признаки исходов лакунарных инфарктов в голове хвостатого ядра слева, в левой ножке мозжечка. У меня перепады давления,кружится голова при ходьбе при вставании, в глазах нет чёткости.Лежала в больнице диагноз:вертебро-базилярний криз внаслiдок початкових явищ ЦА з АГ,ексравазальноi компресii ХА. Приписали таблетки индопрес.аспирин кардио ,сиднофарм,бифрен,диокор,тридуктан,укол АТФ.

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника что бы понять что именно пережимает артерию и потом прийти на очную консультацию и определить правильную тактику лечения