Олег | 2019-08-30 12:12:17

Проблема насморк

Добрый день! чем можно облегчить насморк и задыхачку какими каплями для носа аллергия на амброзию

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
В каждом конкретном случае врач подбирает препараты индивидуально и на самом деле лечением является только Аллерген специфическая иммунотерапия, чтоб облегчить симптомы можете принимать современные антигистапинные в различных комбинациях, Назальные стероиды и антилекотриеновые