Здравствуйте.У моей матери была сильная черепно-мозговая травма

Здравствуйте.У моей матери была сильная черепно-мозговая травма.Диагноз на сегодняшний день:психоорганический синдром.Память понемногу востанавливается,но есть проблемы с речью.Она не может повторять или произносить слова,читать .Вопрос есть ли на Украине центры или клиники где можно хоть частично востановить речь.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Уточните возраст Вашей мамы и более подробные сведения о ее состоянии здоровья (кроме состояния памяти и речи)