К вопросу 41505 . Прокоментируйте пожайлуста анализ микроспопического исследования

К вопросу 41505 . Прокоментируйте пожайлуста анализ микроспопического исследования.влагалище:лейкоциты-10-12в поле зрения,микрофлора:палочки-знач.,кокки,пат.грибы-не обнар.трихоманады-не обнар.гонококки-не обн.цервикальный канал:лейкоциты 8-10 местами до 20палочки -умерен.все остальное -не обнаруретра :лейкоциты 1-3палочки- незначостальное -не обнар.Заключение -мазок близок к норме.Но выделения остались .Анализ подтверждает дрожжевой кольпит?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мазок не близок к норме, а настоящая норма. Нет у вас дрожжевого кольпита.