Любовь | 2019-09-10 09:05:11

Уреаплазмос

Здравствуйте. Обнаружили по анализу мазка уреаплазмос 10*4, может ли он влиять на частые воспалительные процессы и бесплодие. Подскажите, пожалуйста, как эту инфекцию можно вылечить мне и соответственно мужу. спасибо

Ответы врачей 1

Калиманов Константин Игоревич
Адрес: г. Одесса
Здравствуйте! Уреаплазму никто не лечит, тем более посев на нее не принято делать. Я подробно расписал это у себя в Инстаграм блоге (ищите тут www.likar.info/vrach/945349/ ) в посте "Уреаплазмоз - лечить или нет?". Если ни на что больше не жалуетесь, просто наслаждайтесь жизнью.