Спасибо что откликнулись.Маме 49 лет

Спасибо что откликнулись.Маме 49 лет.Физически она себя чувствует неплохо,головных болей нет и других жалоб тоже.Поначалу была парализована правая сторона тела,сейчас всё нормализовалось.Многое может делать сама,всё понимает.После трёхнедельного лечения в реанимации(была в коме) появились проблемы с печенью это видно по анализам,так жалоб нет.Выписка из истории болезни:неврологічний статус-середньої важкості:помірний психоорганічний синдром(мнестичні розлади,недооцінка стану).После травмы прошло почти 4 месяца,хотелось бы чтоб она прошла курс лечения для нормализации общего состояния,но незнаем куда обратиться.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Не удивляйтесь, что врач-психотерапевт заинтересовалась историей болезни Вашей мамы. Метод в котором я практикую называется "терапия в состояниях саморегуляции" Метод подтверждён 20 летним опытом практической работы. В основе метода лежит "телесная" работа - особые приёмы работы с телом. позволяющие активизировать процессы саморегуляции в организме человека. По-этому специалисты нашего центра оказывают эффективную помощь при разнообразных, не относящихся (в привычном понимании) к сфере психотерапии.