В связи с семейными проблемами появилось состояние тревоги, ощущение потерянности, ухудшился сон (5-6 часов). Очень...

В связи с семейными проблемами появилось состояние тревоги, ощущение потерянности, ухудшился сон (5-6 часов). Очень тяжело заставить себя работать. Окружающие предметы и люди вызывают стойкие отрицательные эмоции. Особенно все это проявляется утром, вечером обычно происходит заметное улучшение. Такое состояние продолжается уже около двух месяцев без заметных улучшений. Чувствую себя измотанным психологически и физически (за это время я потерял 10кг веса). Что бы Вы мне посоветовали в этой ситуации?

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день! Пожалуйста прочтите мою статью на сайте нашего центра в разделе "статьи" - "причина болезней - подавленные чувства". Я Вам рекомендуб консультацию психотерапевта. Специалисты нашего центра будут рады оказать вам эффективную помощь.
10 августа в 18.00 в нашем центре будет проходить открытое консультирование. Предварительно перезвоните в наш центр.
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Уважаемый Игорь.
Обратитесь за консультацией к психиатру, который бы смог назначить Вам фармакотерапию и оказать психотерапевтическую помощь.
Если Вы проживаете в Киеве - обращайтесь. Тел.: 599-73-93.
С наилучшими пожеланиями,
Андрей Борисович