Оксана | 2019-09-13 23:12:22

Влияние повышенного Атпо

Подскажите, пожалуйста, необходимо ли как-то лечиться при атпо 124, влияет ли это на способность заберементь/выносить. Мне 40 лет. Остальные показатели вроде в норме. Ттг=0,944,амг=1,фсг=8,60,лг=3,41, пролактин=4,65,тестостерон общ. 0,891, свобод=0,994

Ответы врачей 1

Калиманов Константин Игоревич
Адрес: г. Одесса
Здравствуйте! Лучше всего проконсультироваться с эндокринологом. Возможно вам назначат профилактический прием йода или переодическую сдачу ТТГ при беременности. В 40 лет лучше всего пробовать беременеть в клинике ЭКО, чтобы не тратить драгоценное время.