здравствуйте. У меня в мазке обнаружили герпес и хламидии (на все инфекции анализы не проводились)

здравствуйте. У меня в мазке обнаружили герпес и хламидии (на все инфекции анализы не проводились). Прописали лечение затрином и герпес симплекс.Как лучше пролечить то что выявлено или сдать дорогостоящие анализы абсолютно на все инфекции и лечить всё в комплексе???? Где в Киеве это лучше сделать? А то клиник много, а какую выбрать затрудняюсь..

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. До лечения Ваш диагноз необходимо подтвердить: герпес в мазке вообще в лечении не нуждается. А диагноз хламидиоза необходимо подтвердить серологически. Сегодня из 10 диагнозов хламидиоза, с которым ко мне обращаются в клинику, 8 приходится снимать как псевдоположительные. Обращайтесь.
Д-р И.Марков
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Пролечитесь, а затем сдайте анализы.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.