Анастасия | 2019-09-15 17:12:18

Анализы

Добрый день. Помогите с расшифровкой анализа

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Доброе утро. Норма это. Чистая и беспримесная. Нет нейтропении. Нейтрофилы в порядке. Смотрите на абсолютную цифирь. Она имеет значение, а не процент!
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте незначительная нейтропения может говорить о, нарушении защитных свойств организма, что становится причиной присоединения бактериальных, грибковых инфекций. Инфицирование возникает преимущественно из-за бактерий, присутствующих постоянно на коже человека, в ротовой полости, желудочно-кишечном тракте, мочевыводящих путях. Повышение лимфоцитов может быть сигналом о наличии инфекции